о1. Имя персонажа:
Isabella Jackson / Изабелла Джексон
о2. Возраст/дата рождения:
18 лет, 30 апреля 1990;
о3. Ориентация:
гетеро;
о4. Имя знаменитости, чья внешность была взята:
Роузи Хантингтон-Уайтли
о5. Краткое описание персонажа:
Изабелла вполне подходит под описание "пай-девочки". Она скромная, особо не выделяется, хотя в глубине души любит шумные и веселые компании, но ведет она себя в них иногда  слишком пассивно. Любит шутки, но не злые, вообще очень забавная и когда хочет тебя развеселить, у нее это запросто получается. Улыбка не сходит с ее лица, даже когда ее занимают какие-то серьезные дела. Когда она действительно озабоченна, она будет стараться скрыть это,а не выставлять свои проблемы напоказ и будет стараться преодалеть все трудности самостоятельно. Она редко вообще раскрывает свои тайны, даже своим близким друзьям, привыкла все держать в себе. Только один человек для нее святое - Тайлер. Ему она может открыться. Она любит его давно, но кроме близкой дружбы у них пока ничего не было. Тем более он достаточно давно встречается с ее лучшей подругой. И судя по ее рассказам, у них все серьезно. Она ценит дружбу и не хочет навредить чувствам подруги и дари нее отказывается от своего счастья. почти. Ей ничего не остается, кроме как ждать и привязывать парня к себе близкой дружбой.
Она любит жертвовать и чувствовать себя жертвой. но делает она это и от чистого сердца. Но Белла , как и всякий человек, не идеальна. Она излишне вспыльчива, в порыве может сказать много неприятного, но потом будет долго раскаиваться. Совесть ее мучает будь здоров. Еще Белла гордая, иногда даже черезчур, не терпит оскорблений и в ответ так же скажет многое. Готова постоять за близких, но в открытом конфликте может и потеряться, а иной раз напротив, собрать все силы  в кулак. Друзья ценят ее за верность - уж кто-то, а она тайн не разболтает. Еще за ум и рассудительность. Вот чего-чего, а этого ей не занимать.   

о6. Связь с вами:
482979778
о7. Реклама:
http://threewishes.rusff.me/viewtopic.php?id=7&p=18#p2216;
о8. Пробный пост:
- Я.. Нет, не уходи, стой, - эти слова стали спасательным кругом для вампира. Он даже не ожидал от нее таких слов, был уверен, что она скажет, чтобы он уходил ,чтобы отпустил ее. Он уже было приготовился не давать ей убежать. Как это теперь смешно звучало! Аид даже  усмехнулся своим предположениям. Они были нелепецей, казались чепухой, когда с ним стояло это прекрасное создание, когда оно было совесем рядом и ее глаза, губы, руки были так близки от него...- Я останусь с тобой здесь, но ты ведь понимаешь, что сейчас я не могу быть уверена в своём выборе, но идти куда-то не хочу. Для меня это сложнее, намного сложнее, - на этих словах внутри вампира взорвалась буря.. Она согласилась. Сама... Почти без уговоров.. Наверное я впервые за все прожитые мною года уснул и мне соблагоизволил присниться сон, причем сон, который был в тысячу раз лучше, чем его предыдущая жизнь. Эти пару моментов перечеркнули его предыдущую жизнь, сказали ему, что начинается другая полоса. Новая жизнь.
- Я останусь с тобой здесь, но ты ведь понимаешь, что сейчас я не могу быть уверена в своём выборе, но идти куда-то не хочу. Для меня это сложнее, намного сложнее, - Нет, дорогая, этими словами ты меня уже не переубедишь.. Я же знаю, что ты чувствуешь на самом деле... Или догадываюсь..
Аид кинул взгляд на Олимп, представил, чем там сейчас занимаются Зевс и другие "боги". Нечего нормального в голову не приходило. Он как представил, что ему предлагали перебраться туда... Ну уж нет, они просто хотели держать его при себе. Контролировать его дар или использовать себе на благо.  У него был выбор - пойти на Олимп и там познакомиться с Персефоной или то, что он уже сделал. И теперь он был уверен, что сделал все правильно. И наверное, это пойдет на пользу Персефоне.. Хотя там же были нормальные, адекватные вампиры.. С ними еще куда ни шло общаться...
- Знаешь.. - слова давались ему нелегко. Будто кто-то стоит рядом и специально путает все его мысли и крадет нужные слова. Но Аид взял себя в руки и продолжил. - Я не допущу, чтобы ты оставалась со мной вечно.. Это будет бесчеловечно.. - он горько улыбнулся. Еще бы, что такое гуманность для вампира? - ты будешь уходить к другим во время, которое ты сама выберешь. Иначе, боюсь, прибьют и меня, а может и тебя, если попадешься под горячую руку.. Все это напоминало сказку про Аленький то ли куст, то ли еще что - сказку которую рассказывали  деревнях.. Монстр похищает красавицу и завещает ей, чтобы она возвратилась к заре.. Иначе он умрет. А ее поцелуй может разбудет в нем прерасного полубога, или что там они еще придумывали... Это давалось ему нелегко. Ибо ему будет тяжело без нее это время. но для нее он переживет. Или попробует

Отредактировано Isabella Jackson (2010-08-04 14:05:03)